В нашу компанию промышленного альпинизма обратилась женщина, с протечкой балкона. Объект был в плачевном состоянии из-за первого некачественного утепления и ремонта, внутри самого балкона стала появляться плесень.

Проявления плесени может быть связанно с несколькими факторами:

Монтаж оконных конструкций балкона был выполнен с нарушениями технологии.

 После нескольких недель со дня установки профильных систем стеклопакеты начинают, покрывается налетом белого цвета. Это связанно с влагой, которая проникает сквозь стеклопакеты.

     Влажность, образовавшаяся в районе крыши.

Квартиры, находящиеся на верхних этажах, так как вода попадет с кровли прямиком внутрь. В таких случаях плесень распространяется крайне быстро, и проблема требует немедленного вмешательства.

   Износ или поломка водостока.

Рост плесени так же может спровоцировать поломка водосточной системы.

   Отсутствие циркуляции воздуха и нормального вентилирования помещения. Используя балконное пространство под склад сезонных вещей, люди, часто не задумываются, что подобные нагромождения мешают нормальному проветриванию. При недостатке воздуха плесень показывает невероятный рост под обшивкой.

Чтобы избежать данных проблем рекомендуется провести полное утепление балкона как снаружи, так и внутри. Для обшивки можно воспользоваться, например пенополистиролом или пенопластом. Так же посоветовали бы Вам воспользоваться утеплением кровли, если это требуется, поскольку как описывалось ранее, это может стать причиной неудобств.

Вид работы Единица измерения Цена  до 200 м.пог. Цена до 1000 м.пог. Цена  от 1000 м.пог. Цена за единицу Описание
Герметизация козырьков, отливов шт от 1000 Диагностика, выявление причины протекания или продувания, герметизация, утепление, замена материала.
 
 
 
 
Герметизация кровли балкона шт от 3000
Герметизация окон (стеклопакетов) шт от 1500
Герметизация стеклопакетов под прижимными планками м.п. от 410 от 390 от 250 не менее 4000
Утепление балкона шт от 5000

Для наших альпинистов данный объект не стал большой задачей. Протекание было устранено в кратчайшие сроки. Оказалось, что отливы были установлены под неправильным углом, что и привело балкон в плачевное состояние.

Нашим альпинистам потребовалось разобрать все отливы, для устранения протечек.

Помимо ремонта и гидроизоляции балконов и лоджий, наши альпинисты так же могут оказать ряд других услуг: ремонт и герметизация монолитных поясов, герметизация и ремонт межпанельных швов, гидрофобизация фасада, мойка фасада.

Наши бригады работают не только в Ивантеевке, но и Пушкино, Королеве, Щелково, Мытищах.

Клиент остался доволен работой, поскольку долгое время не могла устранить данную проблему.

Оставьте заявку!

 

 



×